Симфизит 2 степени
Здравствуйте! Срок беременности 36 недель , боли начались с 32 недели , узи сделала в 34 недели , Симфизит 10-11 мм , узи лонного сочленения Верхняя связка : толщина справа 3-4 мм, слева 5 мм структура гипоэхогенная, Лонные кости: контуры не ровные ,зазубренность и двойной контур слева. Фиброзный диск: неоднородной эхо-структуры с гиперэхогенными включениями с акустической тенью. Диастаз измерить сложно из-за реверберации, примерно 10-11 мм Заключение: эхо-признаки симфизита. Подскажите с таким узи делают уже кесарево или могут допустить до естественных родов ?
Добрый день! С такими показателями родоразрешение путём операции кесарева сечения
Илона, просто я уже настроилась на кесарево , но переживаю что в роддоме могут заставить рожать путём ер
Нет, это невозможно
Илона, а на какой недели возможное проведение пкс ? Просто в четверг на приём идти , дадут направление , а 37 недель будет в понедельник