Консультация гинеколога-эндокринолога /

Гормоны при климаксе — вопрос №574659

Здравствуйте. Мне 54, менопауза наступила год назад. Мучают приливы. Анжелик можно принимать в моем возрасте? Менсе помогало, сейчас нет, сделала перерыв, принимаю эстровэл. Пока не избавляет от приливов. Что ещё можно принимать в моем возрасте?

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Попробуйте фемостон 1/5
Клиент
Илона, что такое 1/5?
Акушер, Гинеколог
Это дозировка
Клиент
Илона, их два вида, я в аптеке 1 и 2 . 10 +1
Клиент
Илона, 10 мг, но есть фемостон 1, а есть 2
Акушер, Гинеколог
Фемостона три вида: 1/10,2/10 и 1/5 . Вам нужен 1/5
Клиент
Поняла. Спасибо. Такой дозиировки не было. Это не опасный препарат?
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Не, конечно