Антитела к ковиду

Здравствуйте. Переболела ковидом, сдала анализ крови. Посмотрите, пожалуйста, достаточное ли количество антител выработано и нужно ли делать прививку? По системе Bau/ml 1940.70 По системе Au/ml 13666

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите анализ
По вашему описанию иммунитет есть, но нужно знать каким методом выполнен анализ, если количественным, то иммунитет хороший и будет защищать до 6 мес, может и дольше и вакцинациия не требуется, если качественным, то это показывает, что иммунитет есть

Принятый ответ

Доброе утро! Прикрепите анализы

У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.

Принятый ответ

Здравствуйте, иммунитет достаточно хорош.
Пока что прививку можно мне делать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Антител достаточно, иммунитет хороший.
Вакцинация не показана, если конечно она вам строго не обязательна по работе.

Принятый ответ

Иммунитет сформировался, антитела выработались. Сдать на антитела через 6 месяцев.

Здравствуйте.
У Вас сформировался хороший иммунитет. Вакцинация Вам не показана. Анализ на антитела Вам нужно проконтролировать через 6 мес для контроля и решения вопроса о возможной вакцинации.

Доброго времени суток Анастасия.По тесту на антитела у Вас выработались антитела G , титр антител достаточный высокий. Сформировался длительный иммунитет к ковид инфекци. В течении 6-9 месяцев Вы защищены от повторного заражения. После рекомендую вакцинироваться но решение Вы должны принимать самостоятельно. Здоровья удачи успехов !

Здравствуйте, Анастасия прикрепите бланк анализа ,наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, антитела есть если хотите можете отложить пока на 5-6 мес на сегодняшний день не известно сколько нужно антител.

Здравствуйте! Да, хороший иммунитет.

Здравствуйте. У вас очень хороший тир антител!

Здравствуйте! Иммунитет сформировался

Здравствуйте.
У Вас хороший иммунитет к коронавирусной инфекции.
Рекомендую повторить анализ через 6 мес для решения вопроса о вакцинации.
С уважением, Сергей Николаевич.

Здравствуйте. Иммунитет достаточный,вакцинацироваться не обязательно,только при желании.