Консультация covid-19 /

Антитела к ковиду — вопрос №574748

Здравствуйте. Переболела ковидом, сдала анализ крови. Посмотрите, пожалуйста, достаточное ли количество антител выработано и нужно ли делать прививку?
По системе Bau/ml 1940.70
По системе Au/ml 13666

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Прикрепите анализ
По вашему описанию иммунитет есть, но нужно знать каким методом выполнен анализ, если количественным, то иммунитет хороший и будет защищать до 6 мес, может и дольше и вакцинациия не требуется, если качественным, то это показывает, что иммунитет есть
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
Доброе утро! Прикрепите анализы
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт, Пульмонолог
У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, иммунитет достаточно хорош.
Пока что прививку можно мне делать.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Антител достаточно, иммунитет хороший.
Вакцинация не показана, если конечно она вам строго не обязательна по работе.
Принятый ответ
Терапевт
Иммунитет сформировался, антитела выработались. Сдать на антитела через 6 месяцев.
Принятый ответ
Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
У Вас сформировался хороший иммунитет. Вакцинация Вам не показана. Анализ на антитела Вам нужно проконтролировать через 6 мес для контроля и решения вопроса о возможной вакцинации.
Терапевт
Доброго времени суток Анастасия.По тесту на антитела у Вас выработались антитела G , титр антител достаточный высокий. Сформировался длительный иммунитет к ковид инфекци. В течении 6-9 месяцев Вы защищены от повторного заражения. После рекомендую вакцинироваться но решение Вы должны принимать самостоятельно. Здоровья удачи успехов !
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, Анастасия прикрепите бланк анализа ,наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, антитела есть если хотите можете отложить пока на 5-6 мес на сегодняшний день не известно сколько нужно антител.
Терапевт
Здравствуйте! Да, хороший иммунитет.
Терапевт, Врач КДЛ
Здравствуйте. У вас очень хороший тир антител!
Терапевт
Здравствуйте! Иммунитет сформировался
Терапевт
Здравствуйте.
У Вас хороший иммунитет к коронавирусной инфекции.
Рекомендую повторить анализ через 6 мес для решения вопроса о вакцинации.
С уважением, Сергей Николаевич.
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Иммунитет достаточный,вакцинацироваться не обязательно,только при желании.