Мягкий стул без температуры
Мальчик, 2,3 г. После переезда на дачу стул не оформленный. Один раз, утром, после сна. Без температуры, поведение как обычно. Аппетит нормальный, по настроению;) Частично на ГВ, обычную пищу ест (супы, крупы, фрукты, печенье, вода, чай, компоты. ) Вопрос - такая форма стула норма или надо беспокоиться?
Здравствуйте!
Это норма, не волнуйтесь
Кишечник может так реагировать на смену воды
Главное, чтобы стул был не вода и без патологических примесей