Общий билирубин 2,8 после приема урсосана
Здравствуйте. Принимала урсодез 6 месяцев. Сдала для контроля Биохимию. Общий билирубин 2,8 мкмоль/л,билирубин прямой-1, АСТ-АЛТ -норм.(18-19). Нормально ли такое снижение билирубина?Лезут волосы и усталость есть
Принятый ответ
Здравствуйте
На фоне терапии это вариант нормы
По поводу чего он был вам назначен ?
Сдайте кровь на ферритин , витамин Д, ттг,биохимию крови развёрнутую ,чтобы определится с причиной выпадения волос
Юлия, 5 камней до 0,5 см в желчном и 1 около 2 см. нужно было растворить мелкие. за пол года растворились. теперь после анализа нужно понять, продолжать ли пить урсодез.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уровень биллирубина в норме
Вам дообследоваться по поводу ваших симптомов:общий анализ крови, ферритин, вит д, ттг и т4
Здравствуйте, Ольга- это нормальный уровень билирубина