Не вижу смысл жизни
Здравствуйте,я постоянно выбираю парней которые меня бьютменя тенет к такими с которыми невозможно строить будущее ,меня недавно ударили ,но я все одно встречаюсь с ним ,потому что думаю что мы одно целое ,я морально истощена,нахожусь в компании которая пьёт и пью с ними
Лика, есть несколько возможных причин, по которым Вы выбираете подобные отношения:
1. В Вашей семье присутствовала жестокость, мама была в роли жертвы,
2. Вам не хватало любви и внимания матери в детстве и Вы ищите их в мужчинах,
3. У Вас есть скрытая выгода, подсознательно Вы не хотите или боитесь строить полноценные здоровые отношения.
Нужно поработать с психологом.