Расшифровка анализов крови
Добрый день, прошу расшифровать результаты и, в случае необходимости, прописать лечение. Общее состояние : постоянная усталость, вялость, сонливость. Ранее (7 месяцев назад) переблела ковид с пневмонией. Имеется астма, пиелонефрит. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,все изменения в анализах клинически не значимы.
По ним нечего лечить.
Оксана, здравствуйте. Медсестра при взятии крови сказала, что надо кровиразжижающее проколоть/пропить. Скажите, надо ли?
Это на каких основаниях она это сказала?
По этому анализу нет таких основании.
Оксана, спасибо
Принятый ответ
Добрый день! По такому набору ничего и не назначишь... Это неправильно! Слабость и усталость, вероятно, это постковид, тем более после пневмонии. Реабилитация нужна Вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
У Вас нормальный анализ крови, по нему лечить грубо говоря не чего. По жалобам, стоит проверить функцию щитовидной железы.
Принятый ответ
Здравствуйте Кристина нормальная кровь вы не болели вирусными заболеваниями на кануне? Проверти гормоны щитовидной железы ТТГ, св Т4Т3.
Вита, здравствуйте, нет, не болела
Принятый ответ
Здравствуйте! Общий анализ крови хороший, все в пределах нормы.
Вам надо проверить гормоны щитовидной железы : ттг, т3, т4
Здравствуйте. Отличный анализ,все в норме.
Процентные изменения показателей крови при норме абсолютных показателей не имеют диагностического значения.
Здравствуйте. Анализы в норме. Изменение % соотношений клинического значения не имеет
Добрый день! анализы в порядке, ВАши симптомы обусловлены постковидным синдромом, я бы рекомендовала проколоть курс капельниц - мексидол, актовегин, цитофлавин по 10 капельниц каждой