Антитела и вакцинация

Добрый День! Переболела бессимптомно короновирусом в марте месяце 2021г. На 22 апреля показатели IgM -6.18 IgG - 57 Показатели на 04 августа IgM - 0.6 IgG - 130 Нужна ли вакцинация от короновирусной инфекции?

Здравствуйте. Вакцинироваться можно вне зависимости от уровня антител

Сергей, спасибо за ответ

Был рад помочь. Не болейте

Здравствуйте! Да, нужна. Защитным считается титр IgG более 1000.

Надежда, благодарю

Здравствуйте. Вакцинироваться можно

Анастасия, услышала Вас

Принятый ответ

У Вас иммунитет против ковид сформировался, достаточной напряженности. Советаю пересдать антитела через 6-8 месяцев и тогда решить вопрос о возможной вакцинации.
Добрый день)

Анастасия, спасибо

Здравствуйте, желательно через 3 мес пересдать ат и затем планировать вакцинацию

Анна, благодарю

Здравствуйте. Вакцинироваться можно через полгода после перенесённой вирусной инфекции. Наличие антител не является противопоказанием.

Наталья, спасибо за ответ

Здравствуйте. Да, будет лучше сделать прививку. Так как уровень антител не высокий

Ирина, спасибо