Трудно дышать
Здравствуйте! Уже 10 лет страдаю аллергией. Симптомы как у астмы, только я не могу вдохнуть воздух. Раньше обострения были 2 раза в год, а теперь может быть больше и затягивается на месяца 3-4. Пробы показали на библ.пыль ++++, клещ дом.пыли(п) ++++,клещ дом пыли(ф)++++. Прописали монтелукаст 3 месяца по 10 мг 1 раз в сутки. Почти год не было, а сейчас прописали пить дюфастон и я опять стала задыхаться. Может быть такая реакция на гормональные таблетки?
Здравствуйте, Ольга. Аллергия может быть на любое лекарство, раз вы заметили чёткую связь с началом приёма дюфастона-виноват он.Попросите своего гинеколога назначить замену.И,конечно, соблюдайте рекомендации аллерголога.