Болит голова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие таблетки от головной боли, можно совмещать с приёмом АД? Принимаю пароксетин, голова болит ужасно, прочитала что нельзя с АД совмещать обезболивающие таблетки
Принятый ответ
Здравствуйте. Однократно можно принять Кеторол или анальгин.
С уважением.
Здравствуйте. Можно, но осторожно. Любой препарат из группы НПВС или парацетамол. А вообще нужно выявить причину головной боли и воздействовать на неё.
Доброго дня!
Принимать обезболивающие препараты с антидепрессантом можно, но такая комбинация не должна быть систематической. Однократные приемы, по необходимости. Причину головных болей нужно будет выяснить, если будет беспокоить.
Принятый ответ
Яна, можно попробовать вместо обезболивающего - спазмолитики (но-шпу, например)
При сильной боли, если артериальное давление в пределах нормы, можно однократно кеторол или ибупрофен.