Застряла половина ручки на выходе из члена
Во время ввода ручки в уретру, часть ручки открутилась а вторая осталось в уретре, как вытащить ручку.
Принятый ответ
Вам необходимо обратиться по самообращению в ургентную клинику с хирургическим урологическим профилем для оказания помощи.
Принятый ответ
Других вариантов нет, обратится в ближайшую к вам скоропомощную больницу.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к хирургу или урологу. Пытаться извлечь самостоятельно, не советую,
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо как можно скорее обратится в приемный покой, самостоятельно извлечение опасно!
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обратиться в ближайший стационар к урологу для извлечения. Извлекать самостоятельно не рекомендую
Хайшат, хотелось бы поточнее узнать куда нужно обратиться
Хирург или уролог сможет помочь
Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу или урологу
Здравствуйте. Самому никак. Необходимо экстренно обратиться в хирургический стационар.
Здравствуйте!
Обратитесь в приемное отделение ближайшего к Вам хирургического стационара или вызывайте СМП.
Добрый день, только хирургическим путем, это вообще показание к вызову скорой помощи