Температура через неделю после вакцинации
Добрый день! после второй прививки от ковид через неделю наблюдается температурам 37-37,3 без каких либо симптомов, саму температуру тоже не чувствую! является ли это нормой, или стоит начинать паниковать?
Принятый ответ
Юлия, добрый день! К вечеру?
Анастасия, в течении дня держится
такое может быть, но лучше сдать общий анализ крови и мочи, срб
Принятый ответ
Здравтсвуйте, обычно температура после прививки на 1-3 день, вам стоит посетить доктора, сдать общий анализ крови и тест на ковид.
Принятый ответ
Здравствуйте
Сдайте общий анализ крови, если он в норме, то переживать не стоит
Принятый ответ
Здравтсвуйте, температура была сразу после прививки или только через неделю начала подниматься/?
Алина, после прививки была на второй день до 37,6,потом спала!о том что сейчас есть температура узнала случайно,при посещении места где измеряют темп при входе)
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, срб
Здравствуйте. Сдайте ОАК, если он в норме,то беспокоится не о чем .
Марина, ОАК это что?)
Общий анализ крови
Здравствуйте.
Рекомендую обследование для уточнения диагноза - общий анализ крови, СРБ, мазок ПЦР, после 9 дня заболевания анализ крови на антитела к N белку IgM, IgG (имеет диагностическую ценность при вакцинации вакциной Спутник).
С уважением, Сергей Николаевич.
Такая температура может быть как воспалительного так и невоспалительного характера(проблемы с щитовидной железой Термоневроз), сдайте общий анализ крови и сделайте парацетамоловый тест, если при приёме парацетамола температура не снизится, значит она не воспалительного характера, тогда сдать ттг и т4, консультация невролога
добрый день! Да, это является нормой. следите за симптомами
Здравствуйте! Сдайте оак, мазок на ковид