Синехии у девочки
Дочке 1,10 врач сказала синехии, ничего толком не выписала. Что делать, чем мазать? До этого ни разу не были у гинеколога, ребёнок первый, посоветуйте. Что делают в этом случае, фото могу предоставить
Алена, добрый вечер! Необходимо видеть фото, чтобы Вам помочь. В этом вопросе Вы не прикрепите
Здравствуйте если ребёнок мочится, уретра свободна от синехий, ничего не надо делать. Это пройдёт