Вакцинация
Здравствуйте. Можно ли вакцинироваться при гиперкенезе шейного отдела? И какая вакцина подойдет. Болею всю жизнь. Курс лечения раз в год весной. Практически болезнь себя не показыаает. Переживаю не будут ли последствия после вакцины.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прививаться можно.
Рекомендую спутник V или спутник лайт, как наиболее изученные и предсказуемые в плане побочных эффектов.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, плследсвтй не должно быть, вак увы мнироваться спутником V
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вакцинация не противопоказана. Риски осложнений самого заболевания превышают риск от вакцинации. Наиболее изучена вакцина Спутник V.
Принятый ответ
Здравствуйте! К вакцинации противопоказаний нет. Наиболее изученная вакцина Спутник V.
Прививаться можно и нужно. Не является противопоказанием.
Принятый ответ
Добры день! Противопоказаний для вакцинации нет.Наиболее исследованной вакциной является Спутник V.