Помогите с расшифровкой анализов
Здравствуйте. Помогите с расшифровкой анализов на антитела к короновирусу. Недавно переболела с симптомами коронавируса. Подскажите по анализам это был он? И заразна ли я до сих пор? Результат прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! О заразности по антителам нельзя говорить,только мазок ПЦР
Да, вы переболели ковидом, иммунитет в процессе формирования
Принятый ответ
Здравствуйте.
Заразность определяется пцр тестом.
По антителам, да, переболели. Имеется иммунитет к коронавирусной инфекции.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам анализа вы перенесли коронавирусную инфекцию.Суля по отсутствию М антител вируса у вас уже быть не должно, но для уточнения надо сдать мазок на вирус методом ПЦР
Принятый ответ
Здравствуйте!
Переболели и есть иммунитет. В плане заразности сдайте ПЦР мазок на него
Здравствуйте! Да, это был он. Результат говорит об этом. Начинает формироваться иммунитет. ПЦР мазок из ротоглотки в процессе заболевания не сдавали?
Принятый ответ
Здравствуйте, антитела говорят о том что вы болели ковидом и сейчас формируется иммунитет к нему.