Сосед шизофреник.
Здравствуйте. В общем, такая ситуация. Сосед, живущий в соседней квартире - шизофреник. Он часто крушит мебель, ведет себя неадекватно, пристает к женщинам-соседкам. Что мне делать? В такой ситуации?
Здравствуйте. Вы можете обратиться в полицию и сообщить о правонарушениях и опасном поведении. Начните с этого.