Точки во рту

Здравствуйте, малышу 3 месяца, начал плохо сосать грудь,увидела белые пятнышки на языке, в интернете пишут что это может быть стоматит или молочница,до записи врача долго ждать, чем лечить?желательно не народные средства

Здравствуйте
Можете приложить фото точек во рту?
Температуры у малыша нет?

Дарья, прикрепила фото, малышка спит,но видны пятнышки на губах

Принятый ответ

Да, это афтозный стоматит
При выраженной боли давайте ребёнку сироп нурафена
Местно обрабатывайтп ротик холисалом 3-4 раза в день и на ночь
Мирамистин после того как покушает протирать ротик
Почаще предлагайте грудь

Нужно фото этих точек. Возможно это норма.
Ребенок ест молоко, это может быть молочный налет

Доброе утро! Вам надо мазать раствором кандид эти точки

Добрый день, прикрепите фото, пожалуйста.Температуры нет?

Юлия, здравствуйте,температуры нет, фото прикрепила пока одно, как малышка проснётся сделаю фото получше

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото

Доброе утро. Приложите фото по возможности. Начните обрабатывать мирамистином.