Проглотила пластырь
Здравствуйте,сегодня днём во время еды проглотила маленький круглый китайский пластырь от прыщей противовоспалительный.Утром наклеила его прям возле губы.Во время обеда он был после уже нет.Как так вышло сама не поняла . Раньше он всегда крепко держался.Скажите пожалуйста что делать?И насколько это опасно для здоровья?Может ли он где-то застрять?
Принятый ответ
Здравствуйте. Маловероятно вообще что он где то застрянет. Не переживайте. Растворится и выйдет ничего страшного думаю не случится. Будьте здоровы.
Добрый день Кристина. Не преживайте, это не опасно. Он точно не застрянет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Купите в аптеке клетчатку- употребляйте по 3 ст ложки в завтрак, ужин и обед.
Обильное питье.
В течение суток все выйдет с калом
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, пластырь выйдет со стулом.
Кушайте больше свежих овощей и фруктов.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте ,не опасно
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакой опасности нет. Не застрянет точно, а, скорее всего, вообще растворится
Добрый день,не застрянет,но надо надеяться,что в Китае какие то анализы сделаны и пластырь безвреден для здоровья,скорее всего так и будет
Арам, вот состав:Пленка P.U, целлюлозная камедь, стирол-изопрен-стирольный блочный сополимер, полиизобутилен, нефтяная смола, жидкий парафин, тетракисметан.
Теперь ещё страшнее стало
Не страшитесь,китайцы не дураки,чтоб яд продавать
Здравствуйте.
Повода для беспокойства нет вообще.
В желудке, 12-ти перстной кишке кислота и ферменты так его расщепят, что от этого пластыря ничего и не останется. Не переживайте. Здоровья Вам.