Морщины между бровями после гиалуронки
Здравствуйте, когда мне было 16 лет решила убрать горбинку на носу с помощью гиалуронки, косметолог так же ввела его в лоб между бровями, чтобы не заметен был переход, в общем сейчас у меня морщинки там, что делать? Мне 22. Кожа не такая эластичная и небольшие шишки есть в этом месте, как теперь быть не представляю.
Здравствуйте! Биоревитализация поможет справиться с данной проблемой. С ее помощью можно очень хорошо увлажнить кожу,убрать мелкие морщинки. Если залом в межбровной области останется- коррекция ксеомином полностю избавит от данной проблемы.
Будьте здоровы!