Острый бронхит у грудничка
Поставили острый бронхит ребенку три мес., кашель с мокротой до рвоты, понос, температуры уже нету. Дают антибиотик в уколах, смекту, бифидумбактерин, мольтофер от анемии, делают ингаляции. Аппетита нету, кашель длится уже долго, почти месяц. Ребенок семимесячный, итак ослабленный, а тут еще такое...
Если нет органичесих изменений, то исключайте материнский психологический фактор. Тк мамама и ребенок одно целое и жмоции мамы отражаются в теле у ребенка. Поэтому не забывайте и об этом факторе
В чём вопрос?