Что вас беспокоит?
Странная головная боль
Здравствуйте, очень часто беспокоит головная боль. Прямо с утра. Распираюшая в районе лба, висков и глазных яблок. Састояние похоже после катания на карусели. Мутит, временами немного тошнит. Самое страное, что при активном движение (ходил тут несколько раз прогуляться в лес грибы посмотреть) ссстояние ухудшается. Я так понял активное движение головой и глазами, ухудшает состояние. Боль усиливается, начинается головокружение(не сильное, тошнит, и шатает как пьяного) мрт головного мозга патологий не обнаружило. Что жто может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, попробуйте принимать фенибут 250мг 3р в день 1 месяц для снижения возбудимости вестибулярных рецепторов
Принятый ответ
Добрый день! Головные боли в утренние часы обычно бывают связаны с венозным застоем на фоне шейного остеохондроза.Шея не беспокоит?Артериальное давление в норме?
Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи.
Лечение начните с массажа головы и воротниковой зоны.
Принятый ответ
Здравствуйте. Пройдите узи сосудов шеи, посетите офтальмолога - проверить глазное дно. Сдайте кровь на общий анализ, сахар, ферритин, витмин Д.
Попейте Кавинтон форте по 1 таб 3 раза в день - 2 месяца.
Спать на ортопед подушке. На шею регулярно гимнастику по Шишонину.
Похожие вопросы по теме
- 4 Февраля 20211 ответ
- 4 Января 20219 ответов
- 23 Декабря 20202 ответа
- 11 Декабря 20203 ответа
- 4 Ноября 20207 ответов
- 17 Октября 20201 ответ
- 11 Сентября 20204 ответа
- 8 Декабря 20197 ответов
- 29 Августа 20191 ответ
- 18 Апреля 20186 ответов
