Присполз презерватив
Во время полового акта слегка сполз презерватив, содержимое не вытекло, ибо не кончал внутрь, но боюсь, что слегка попала смазка, есть ли вероятность забеременеть? Секс был с 12 по 14 каждый день, партнёр болел, но я всё равно склоняла его к сексу ибо сильно хотелось, сейчас симптомы такие : головная боль, тошнота, слабость температура и прочее это не симптомы беременности?
Добрый вечер! Никакой беременности у Вас нет и быть не может
Илона, но говорят, что от смазки можно забеременеть
При Вашей ситуации невозможно
Илона, большое вам спасибо. А при каких ситуациях возможно, так заранее?
Принятый ответ
При полноценном половом акте с эякуляцией внутрь
Илона, большое вам спасибо ещё раз!