Тату после онкологии
Здравствуйте, полгода назад прошла курсы химиотерапии по заболеванию Лимфома Ходжента. Хотелось бы сделать маленькую татуировку, подскажите, пожалуйста, не понесёт ли это каких либо последствий, и если можно, то где безопаснее всего ее набивать, или это не влияет?
Принятый ответ
Здраствуйте. Последствий не будет а вот набивать нужно в проверенных салонах так как существует риск заразиться гепатитами.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Противопоказаний нет
Делайте только в поверенном салоне с хорошими отзывами
Принятый ответ
здравствуйте, данное заболевание не является противопоказанием для тату, можете спокойно делать