Трещина кости икры
10месяцев ребенку. Трещина кости наложили гипсовую лангетку. Очень неудобно. Можно бинтовать эластичным бинтом? Малышке очень тяжело с лангеткой. Как лучше что сделать? Подскажите пожалуйста как быть?
Добрый день. Заменить гипс на эластичный бинт нельзя, да не удрбно зато фиксирует голеностопный сустав и так быстрее все сростется. Снимите самовольно есть большой риск возникновения осложнений для маленького человечка. Поэтому немного потерпите и все будет хорошо.