Дисбактериоз

Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня дисбактериоз, отсюда вздутие живота, бурление в животе, для того, чтобы купить альфа-нормикс антибиотик, нужен рецепт. Возможно ли выписать рецепт онлайн?Спасибо.

Выписать рецепт он-лайн можно, но на официальном сайте клиники, с верификацией личных данных, с верификацией диагноза на очном приеме.

ЗдравствуйТЕ! Рецепты на лекарственнеы препараты в электронном или ином виде выписываются на очном приеме после осмотра пациена..