Непонимание ситуации
здравствуйте,у меня колит внизу живота,с обеих боков. как и в пояснице,так-же через раз трудно сходить в туалет по маленькому, у меня озноб,слабость,головокружение,но при этом крови в мочи нет,как и температуры. что это может значить?
Екатерина, добрый день! Цистит и пиелонефрит могут протекать без повышения температуры. Вам надо сдавать общий анализ мочи и делать УЗИ почек и мочевого пузыря