Выделения

Был незащищённый п/а. Примерно через 5 дней начался зуд во влагалище, обильные выделения пенистые белые без резкого запаха(я даже запах не могу определить). Я приняла таблетку флюкостата 150 мг, но, прошло три дня и ничего не изменилось. Какие анализы мне сдавать и как экстренно лечиться, пока результаты будут готовиться?

Принятый ответ

Добрый вечер! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам

Вам необходимо обследоваться на заболевания передающиеся половым путем. Сдайте гинекологические мазки и анализ "Фемофлор",, а также бакпосев на флору и чувствительность к антибиотикам.

Принятый ответ

Сдайте фемофлор 16 - он показывает состав влагалищной флоры. Делается несколько суток

Принятый ответ

Здравствуйте. быстрее всего будет сдать мазок на флору, он готов на следующий день и покажет есть ли воспаление либо у вас прсто нарушение микрофлоры(бак вагиноз).
более точный анализ- фемофлор- покажет какая именно флора живет во влагалище. но он не выявляет содержание лейкоцитов, то есть не покажет есть ли воспалительный процесс

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина. Сдайте фемофлор 16.

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте фемофлор 16+ ПЦР на хламидии, трихомонады, гонококк, результаты будут готовы на следующей день или через день.

Здравствуйте, Алина!
Учитывая связь с половым актом и пенистые выделения - нужно исключать половые инфекции - Фемофлор 16 в этом не поможет - там больше раскладка по Вашей флоре - лучше сдайте Фемофлор скрин - там и флора, там и половые инфекции.

Здравствуйте. Сдайте фемофлор и бак посев из влагалища на чувствительность к антибиотикам