Прививка от Ковида — вопрос №580802
Добрый вечер.В январе переболела Ковид средняя степень тяжести.11.08.2021 сделала прививку Спутник Лайт,температуры не было,подламывало ноги,руки,мышцы спины,болела голова,место прививки.Через 5дней сдала анализы клинический норм,только тромбоциты 140.Коагулограмма в пределах нормы все показатели,кроме д димер 673,при указанном референсе меньше 443.принимать ли препараты для разжижения крови,или показатели нормализуются через какое то время самостоятельно.Спасибо.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!