Почему болит рука. И левая сторона
Болит левая рука. Не могу поднять вверх.левая рука относительно короче правой. Иногда болит левая нога, и левая сторона в общем. Болит левая половина головы иногда. Левая рука болит когда не двигаюсь или сплю.
Для постановки точного диагноза рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного отдела позвоночника.
Если МРТ/КТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.