Кот

Здравствуйте.У моего кота появилась лысина на гриве,с пятак,а по середине почти по всей лысине ,потертось кровяное,как будто много мелких покусов,или инфекция.Есть предположение,что когда я чесал ему то место,я нащупал барадавку.Решив что что-то прилипло и присохло,попробывал отодрать,не сильно, но кот пискнул и я перестал.Примерно через месяц заметил это. Я купил спрей от зуда.Врач без осмотра, так как нет денег у меня,посоветовал мазь,без рецепта продаеться в обычной оптеки.если это лишай то поможет,сказал он. Но я стал сомневаться,потому что вспомнил эту историю.У него хорошее настроение,и апетит.

Без осмотра подсказать трудно. Возможно действительно дерматит после травмы. Лишай - это грибковое поражение волоса, и редко сопровождается кровью. И сильным зудом. Возможно клещ. Нотоэдроз.
К сожалению без осмотра невозможно. Мне кажется легче заплатит за осмотр чем лечили всем подряд?!