Консультация гинеколога /

Результат узи — вопрос №581152

Добрый день. Хотела бы попросить вас, дать заключение по узи и задать такой вопрос. Судя по данному узи, может ли быть беременность с 1 июНя ? Узи делали абдоминально по некоторым причинам, может ли быть ее не видно? Посмотрите пожалуйста резульатты исследования ( прикрепила)

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по этому УЗИ беременность от 1.06 исключена!
Принятый ответ
Клиент
Любовь, а как вы это поняли?

Акушер, Гинеколог
Если бы беременность была бы, то уже было бы плодное яйцо в полости матки! И не просто плодное яйцо, а уже большой красивые эмбрион.
Клиент
Любовь, даже абдоминально?
Акушер, Гинеколог
конечно! обо бы уже по размеру было бы большое !
Клиент
Любовь, то есть исключена на 100?
Акушер, Гинеколог
да, без сомнения!
Клиент
Любовь, а подскажите пожалуйста, с парнем был петтинг в машине сзади , могло кое что попасть на сиденье. через пару часов положила туда свои джинсы которые впоследующем надела на себя. может ли так наступить беременность?
Акушер, Гинеколог
Нет, так тоже абсолютно никак не может наступить беременность, вероятности просто нет!
Клиент
Любовь, а если в нижнем белье сесть на это место?
Клиент
Любовь, а если эти вещи ( в том числе нижнее белье) полежали на этом сиденье, можно ли их надевать или так может наступить беременность?
Акушер, Гинеколог
Даже если без него)
Клиент
Любовь, это точно ? стоит даже не переживать?
Акушер, Гинеколог
Не стоит , беременности не будет!
Клиент
Любовь, а такое вообще возможно? у меня просто день овуляции
Акушер, Гинеколог
Нет, такое впринципе невозможно в любом день
Клиент
Любовь, А если вещи в жидкости лежали вместе с моими вещами?
Акушер, Гинеколог
Бытовым путем нельзя забеременеть, необходимо, чтобы 1,5 мл спермы попало хотя бы в преддверие влагалища
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! У вас беременности не может быть поэтому не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Светлана, а как вы это поняли?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Потому что от 1 июня вы бы уже увидели маленького человечка с бьющимся сердцем, а у вас вообще нет ничего
А что беспокоит?
Клиент
Светлана, тошнит и живот внизу тянет. но это оочно что невозможно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно, невозможно
Откройте в интернете картинки с беременностью 10-12 недель и вы поймете почему у вас нет беременности по УЗИ
Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу
Клиент
Светлана, а подскажите пожалуйста, с парнем был петтинг в машине сзади , могло кое что попасть на сиденье. через пару часов положила туда свои джинсы которые впоследующем надела на себя. может ли так наступить беременность?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, конечно
Клиент
Светлана, а если в нижнем белье села на это место?
Клиент
Светлана, ?
Акушер, Гинеколог
Добрый день. У вас вообще нет признаков беременности и уж тем более от 1 июня. Что вас беспокоит?
Принятый ответ
Клиент
Анна, тошнит последнее время и живот тянет) а о каких признаках вы говорите?
Акушер, Гинеколог
У вас на УЗИ нет ничего ,что может говорить о беременности. Если бы вы были беременны с 1 июня ,то у вас бы был виден плод с сердцебиением . У вас нет даже признаков овуляции. Судя по дню цикла у вас идут регулярно месячные. Ваши жалобы связаны не с беременностью
Клиент
Анна, регулярные или нерегулирные?
Акушер, Гинеколог
Ну вы указываете день цикла. Значит месячные были в прошлом месяце. Вы придумываете беременность где ее вообще быть не может!
Клиент
Анна, а подскажите пожалуйста, с парнем был петтинг в машине сзади , могло кое что попасть на сиденье. через пару часов положила туда свои джинсы которые впоследующем надела на себя. может ли так наступить беременность?
Акушер, Гинеколог
Нет! Так беременность не наступает!
Клиент
Анна, а если в белье сесть на это место?
Акушер, Гинеколог
Сперматозоиды не бегают через одежду, не живут во внешней среде. Есть способы размножения у всех живых существ на Земле. У нас ( людей) это половой акт . Этот курс биологии в школе вы точно проходили. Поэтому прекратите выдумывать . У вас нет беременности
Клиент
Анна, это было сегодня, то есть мне не стоит опасаться? Это все самовнушение?
Клиент
Анна, а если эти вещи ( в том числе нижнее белье) полежали на этом сиденье, можно ли их надевать или так может наступить беременность?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас нет беременности, с чего Вы это взяли?
У Вас овуляция со дня на день будет в левом яичнике.
Принятый ответ
Клиент
Дарья, врач сказал что была овуляция уже ) не так ли?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Да, могла наврать Вам. Тут спорный вопрос о фолликуле 15 мм. Врач не указывает, фолликул доминантный или желтое тело это.
Но о беременности речи не идет вообще.
Клиент
Дарья, уже было быы видно?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Конечно, уже солидный срок был бы.
Клиент
Дарья, а подскажите пожалуйста, с парнем был петтинг в машине сзади , могло кое что попасть на сиденье. через пару часов положила туда свои джинсы которые впоследующем надела на себя. может ли так наступить беременность?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет, не возможна беременность.
Клиент
Дарья, это было сегодня, стоит ли мне делать тест на беременность через время если села на это место в нижнем белье?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет, не стоит.
Клиент
Дарья, это больше самовнушение?
Клиент
Дарья, а если эти вещи ( в том числе нижнее белье) полежали на этом сиденье, можно ли их надевать или так может наступить беременность?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Это только самовнушение. Сперматозоиды вне влагалища не жизнеспособны.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Можно.
Клиент
Дарья, даже если у меня сейчас овуляция?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Да,даже если овуляция
Клиент
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Не может беременность наступить от одежды!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Мила. По данным этого УЗИ беременности нет.
Принятый ответ
Клиент
Вера, а как вы это поняли? и с 1 июня бы уже видно было точно абдоминально?
Акушер, Гинеколог
Если Вы были бы беременны, то в полости матки определялся бы плод с сердцебиением.
Клиент
Вера, даже абдоминально уже было бы видно?
Акушер, Гинеколог
Беременность от 1 июня было бы видно
Клиент
Вера, и данные узи были бы иными?
Клиент
Вера, а подскажите пожалуйста, с парнем был петтинг в машине сзади , могло кое что попасть на сиденье. через пару часов положила туда свои джинсы которые впоследующем надела на себя. может ли так наступить беременность?
Клиент
Вера, ?
Акушер, Гинеколог
Мила, беременность таким образом наступить не может!!!
Клиент
Вера, даже емли овуляция и сесть нижни бельем?
Акушер, Гинеколог
Беременность таким образом не наступит.
Клиент
Вера, а если эти вещи ( в том числе нижнее белье) полежали на этом сиденье, можно ли их надевать или так может наступить беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По узи беременность у вас исключена
Клиент
Асиет, а подскажите пожалуйста, с парнем был петтинг в машине сзади , могло кое что попасть на сиденье. через пару часов положила туда свои джинсы которые впоследующем надела на себя. может ли так наступить беременность?
Клиент
Асиет, ?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Беременностбюь так ни как не наступит
Клиент
Асиет, а если эти вещи ( в том числе нижнее белье) полежали на этом сиденье, можно ли их надевать или так может наступить беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД