Пролактин 465 норма?
Мфя,аит,ир.Инсулин 9.Нет овуляции совсем перерастает в кисту редко в основном фоллики сдуваются что делать?3года планируем . Норма ли пролактина 465 или нужно снижать его? Я много обошла врачей все говорят что норма
Марина, добрый вечер! У Каждой лаборатории своя норма, которая написана рядом. Если Вы в нее укладываетесь, то норма
Здравствуйте, это нормальный показатель. Какой у вас рост и вес ?
Дмитрий, 161 рост,вес 55
У вас отличный вес. Дело у вас не в инсулинорезистентиности. С щитовидной железой проблем нет ? Какие препараты принимаете ?
Дмитрий, я же писала что у меня аит,пью эудирокс 75
Какой последний ттг ?
Дмитрий, 1,7