Как забеременеть с мфя если нет овуляции?

Планируем 3года,нет овуляции, мескаждый месяц свои,овуляции нет,фоллики сдуваются,трубы проходимы,пролактин 467,инсулин9,ттг до 2. Аит и ир еще. Можно ли забеременеть? Эко не планируем хотим сами родить

Здравствуйте, поможет стимуляция овуляции!

Регина, я думала о стимуляции и инсемиации. Но я пошла на фолликулометрию и там у меня киста фоллик не лопнул я не знаю что делать чтобы лопался уже очень часто эти кисты у меня

Только ждать когда киста уйдёт, с кистой стимулировать нельзя