Болит горло

Здравствуйте, Болело горло, лечил как ангину Амоксиклавом 5 дней. Вроди-бы вылечился, боли нет, но в горле ощущается дискомфорт. Подозреваю, что это не ангина, так как пару недель назад был оральный половой контакт с женщиной. Подскажите, какие анализы необходимо сдать для проверки ИППП в ротовой полости?

Добрый вечер! Ранее, чем через 2 недели после окончания лечения антибиотиком, нельзя сдавать анализы

Здравствуйте, обратитесь на очный прием к венерологу( в кожно-венерологический диспансер), там можно сдать все необходимые анализы