ГЭРБ и гастроптоз 3ст.
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста можно ли делать упражнения ЛФК если у меня по мимо гастроптоза 3ст. ещё и ГЭРБ с эзофагитом?Слышала что при ГЭРБ нужно принимать таблетки подавляющие кислоту постоянно.
доброго дня. смотря какие упражнения. Есть ЛФК в том числе и при этих заболеваниях. в период обострения в лечении используют лекарственные препараты в том числе.