Боль в подмышечной области

Здравствуйте. 11.08 была сделана первая прививка Модерны, сегодня беспокоит умеренная боль в подмышечной области на руке, где была сделана прививка. Стоит ли беспокоится? Точно не могу понять увеличен ли лимфоузел. Больше накаких симптомов нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего у Вас поствакцинальная реакция.

Принятый ответ

Здравствуйте
Пока что не стоит,мог реактивно лифмоузел среагировать.Следить за самочувствием.
Всё должно придти в норму через 3-5 дней.
Если нет,то к врачу

Принятый ответ

Здравствуйте, такая реакция после вакцины возможна, не переживайте, можно принять нимисулид

Принятый ответ

Здравствуйте Юлия возможно реакция со стороны лимфатических узлов, если боли будут нарастать нужно выполнить ОАК, консультация хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, такая местная реакция возможна,не переживайте. Можно принять Нурофен при болях

Добрый день! В общем-то это характерно после прививки

Добрый день! Данные симптомы обуславливают действенность сделанной вакцины и должны пройти в течении двух дней. Если этого не случится, необходимо будет показаться на очный прием.

Здравствуйте. Это типичная побочная реакция на вакцинацию. Показано наблюдение, от били можно принять ибупрофен.