Повысился сахар
Здравствуйте, у мамы диабет второго типа ,принимает диабетон 60 по 1 таблетки утром и метформин 800 два раза в день. Сахар обычно держится 6-8 , а сейчас поднялся до 11. Подскажите может поменять лекарства? 68 лет,гипертоник
Здравствуйте, Диабетон мв 90 мг (1,5 таб) за 10-15 мин до завтрака. Сиофор 850 мг 2 таб после ужина. Контроль сахара натощак и через 2 часа после еды.