СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Стоит ли давать эти лекарства?

Добрый день! Очень нужна Ваша консультация! Малышке 6 месяцев, ещё в 5 месяцев на приеме у невролога не было полной опоры на стопу. Прокололи кортексин. В 6 месяцев по нсг все в пределах нормы, на очередном приеме написали «тонусные нарушения: улучшения, восстановительный период» , но опоры практически так и нет. Либо цыпочки, либо прям по чуть чуть опирается. И тонус в ногах. Назначили винпоцетин по 1/4 т 3 раза в день месяц вместе с 1/2 глицина. Электрофорез делали в 5 месяцев, в 6,5 начинаем курс массажа. Через месяц после винпоцетина назначили циннаризин. Стоит ли давать эти лекарства?

18 Августа 2021·Просмотров: 210·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Стоит посетить грамотного остеопата

ЛФК и массаж постоянно.Ноотропами не увлекаться.Сильно возбуждают

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.