Кальций в крови 3,16
Я волнуюсь по по воду повышенного кальция в крови, так же у меня депрессия,я пью антидепрессанты, нет аппетита, худею, быстрая утомляемость, бывает тревожность, повышенная возбудимость, хочется часто пить
Здравствуйте, вам необходимо сдать паратиреоидный гормон, витамин Д, альбумин. И обязательно сделать узи щитовидной железы и паращитовидных желёз.