Что делать если после флемоклав салютаб зуд в интимном месте
Мне гинеколог прописала флемоклаб салютаб пропить 7дней доп пила линекс и после у меня начался зуд в интимном месте ,я после аборта ,назначили потому что у меня воспалённый яичник и поврежден эндометрий
Здравствуйте!
Антибиотик широкого спектра действия, подавил защитную флору во влагалище! Вероятнее всего начали активно расти грибы рода кандида, Вам нужно продолжить приём линекса, обратиться к гинекологу для взятия мазков, осмотра и подбора терапии.
Можете попробовать к применению свечи Макмирор комплекс по одной свече на ночь во влагалище 8 дней! свечи широкого спектра, рост кандиды подавят!
Оптимально потом заселить влагалище, фемилекс по одной свече на ночь во влагалище 10 дней!