Реакция на укол пиридоксин , элькар

Невролог назначила уколы пиридоксин по 1 мл, л-карнитин или левокарнетин 5 мл. После укола была слабость, легкое головокружение, сонливость, спазмы в кишечнике. На следующий день: тошнота, слабость, крутит мышцы, колики, вечером температура 37. В анамнезе:дискенкзия желчевыводящих путей, холестерин 7 (наследственное), по узи нарушений нет, но печень плохо выводит токсины. Это реакция на препараты? Как ускорить выведение препаратов из организма? Но есть подозрение, что у меня ротавирус

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выполните общий анализ крови для исключения ОРВИ с явлениями энтерита!
Анализ крови на ферритин, с реактивный белок!
Как сейчас самочувствие?

Татьяна, спасибо большое за рекомендации! Похоже ОРВИ, температуры нет, но зубы сводит и лёгкие колики в желудке, слабость. Надо же так совпало с уколом.

Лечение назначенное неврологом можете продолжать! И лечите ОРВИ;!

Принятый ответ

Здравствуйте.
На реакцию не очень похоже