Как снизить сахар.
здравствуйте.меня зовут наталья.мне 30 лет.у меня сахарный диабет.болею этой болезнью 7лет.дозу ставлю инсулина 22-24 но сахар колеблится от 11.до 14.как прибавить дозу инсулина?заранее спасибо.у меня 2 тип диабета.
Здравствуйте. Чтобы избавиться от диабета, необходимо нормализация эмоционального фона и выхода из зоны жизненного дискомфорта. Порой переез или выезд в зоны отдыха — нормализует сахар без всяких лекарств
Добрый день. Чтобы Вам помочь, нужно больше данных. 22-24 Ед это инсулин длительного действия?Какое название? Колите 1 раз в день? Какие еще принимаете препараты по сахарному диабету?