Переболела ковидом
Здравствуйте. Переболела ковидом слабость, головокружение, и болит сильно спина, делала мрт говорят только поясница нарушена. и ещё начались удушья и аллергия, но это походу на лекарства, и стамотит вылез. И давления низкое. В общем состояние не состояние.
Добрый день. Возможно, что астенический синдром после перенесенного инфекционного заболевания. Продолжайте лечится у невролога с результатами МРТ поясничного отдела позвоночника. Стоматит можно и нужно лечить у стоматолога. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.