Кошке плохо после операции

Вчера сделали операцию экстерпонация матки и яичниковДелали вечером.Утром делали укол цефазолина. Кушала, ходила. Вечером сделали повторный укол, после которого кошка не ходит, трясется, не реагирует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего болевой шок. На препарат или после операции. Обсудите с лечащим врачом применения НПВС.