Болит шея и плечо у ребёнка
Добрый день, у ребёнка просквозило шею , температура и не может двигаться . Руки болят и плечи . У терапевта были , сказали все хорошо , обратится к неврологу. Скажите пожалуйста что надо делать ? Чем помочь
Здравствуйте.На область шеи можно разогревающую мазь или перцовый пластырь ( если выдержит).Возраст какой? Температуры нет? Нурофен от боли