Что за симптом когда пространство искажается?
1. Как будто мозг отключается на несколько минут. И не понимаю что происходит вокруг. 2. Пространство и предметы искажаются. Искажение пространства. Как будто смотришь через лупу. Что это за симптом ? При этом есть тревога.
Принятый ответ
Как часто у вас подобные состояния?
Юлия, последний месяц каждый день целыми днями.
Вам нкжно срочно на очный прием к психиатру и начать лечение
Юлия, я обращалась нет результата.
На все препараты нкжны рецепты,вам все равно нужно к врачу очно
Здравствуйте Людмила!
Вам обязательно необходимо пройти обследование, чтобы исключить или подтвердить возможные физиологические причины Вашего состояния.1) Невролога для диагностики симптомов нервной системы. 2) Гинеколога-эндокринолога, так как возможная причина может быть связана с нарушением гормонального фона; 3) проконсультироваться у врача-психиатра для оценивания вашего эмоционального состояния, которое может указывать на наличие или развитие какого-либо состояния, которое может требовать квалифицированной диагностики и лечения со стороны врача.
Принятый ответ
Добрый вечер!
В первую очередь нужно обратиться к неврологу для очного осмотра.
Скорее всего, понадобиться пройти обследование - мрт или кт головного мозга, электроэнцефалографию, осмотр глазного дна у офтальмолога.
Если по данным исследований патологии не выявится, тогда не откладывать визит к психиатру для обследования
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно пройти обследование у психиатра, невролога, эпилептолога. ЭЭГ, МРТ. Только после этого можно будет сделать какое-либо заключение.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это отчасти похоже на синдром дереализации. Для начала пройдите обследование у невролога. Это может быть также симптомом мигреней или органической патологии.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это ну очень похоже на дереализацию. Нужно разбираться с причинами .