Хочу поменять противозачаточные
Здравствуйте! Пью таблетки «Белара» уже около 2-ух лет по назначению гинеколога. При назначении беспокоили акне, сейчас с ними проблем нет. Начала страдать отеками (ног, лица). Думаю, что дело в препарате, так как добавление физ нагрузок и коррекция питания не помогает, почки в порядке. Посоветуйте, пожалуйста, на какой препарат можно перейти. Коротко о себе: 23 года, 164 см, 49 кг.
здравствуйте! Вы можете допить упаковку и перейти на джес или ярина, тоже с антиандрогенным эффектом
Галимат, спасибо за ответ! правильно понимаю, что с любым из этих препаратов вероятность отеков станет меньше?
Принятый ответ
Это никто не может обещать, так как на кок есть побочные эффекты и может быть отеки, может и не быть. Это индивидуально, попробуйте мидиану, его лучше переносят и отзывы положительные
Галимат, спасибо большое!