Помогите понять

30 июля пила Эскапел(контрайептив экстренный). Сейчас уже 21 августа. Скажите если сдать анализ крови на гармоны или просто общий анализ, покажет ли как то что я пила этот препарат. Можно какими либо анализами понять что я принимала этот препарат?

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет,ни по каким анализам не покажет, что вы пили эскапел
Скажите какие гормоны хотите сдать?

Светлана, не знаю. Мой парень хочет чтоб я сдала анализы чтоб понять прерывала беременность или нет, вот я и боюсь. Точно не покажет никаким образом?

Нет таких анализов, которые покажут прерывали вы когда-то беременность или нет, поэтому можете даже не переживать

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, никакой анализ это не покажет.

Принятый ответ

Здравствуйте, София! Абсолютно нет. Препарат полностью вывелся из организма. Менструация была после приема Эскапела?

Ольга, была, но щас после менструации пошло кровотечение

Когда Менструация началась последний раз? Сейчас за какое время наполняется прокладка? Эскапел не прерывает беременность, он не даёт ей образоваться, то есть препятствует зачатию

Ольга, началась 10 августа, закончилась 13. А 18 августа пошло кровотечение

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, это никак не будет отражаться в анализах

Принятый ответ

Здравствуйте. Никаким образом не покажет. А с какой целью?

Алёна, а если сдать анализ ттг . Покажет?

Ттг это гормон щитовидной железы. Он не покажет, как и никакой другой.

Здравствуйте, нет ,понять этого нельзя, гормоны ничего не покажут.

Добрый день, София! Понять что Вы пили этот препарат нельзя по анализам которые собираетесь сдавать. Но кровь на гормоны в большинстве случае лучше сдавать на 3-5 день цикла и лучше следующего.

Доброе утро! Никакой анализ не покажет, что Вы принимали данный препарат. А в чем проблема?