Биполярное расстройство
В отношениях с молодым человеком почти год, и всё это время у меня не Постоянное эмоциональное состояние,все хорошо а потом вдруг истерика, в семье тоже не все хорошо, с мамой вечные конфликты,часто наступает апатия а также суицыдальные мисли
Принятый ответ
Скажите,в чем заключается ваш вопрос?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию эмоциональная лабильность.
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас вопрос?
Вы написали в заголовке про биполярное расстройство. Но по представленным данным нельзя сделать заключение о его наличии. Пожалуйста, более подробно изложите информацию и задайте вопрос.
Здравствуйте Оксана!
Ваша жалобы на слишком частую, резкую смену эмоциональных состояний, нервных срывов, может быть обусловлена как физиологическими, так и психологическими причинами. Для диагностики возможных физиологических причин вам нужно пройти осмотр у невролога, кардиолога, проверить гормональный фон. Выяснение психологических причин находится в компетенции врача психиатра, или психотерапевта. Довольно часто, подобные проявления эмоциональной неустойчивости (лабильности) у женщин, проходят после первой беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана. Причин для резкой или частотой смены настроения может быть несколько. Необходимо для начала пройти обследование у невролога, эндокринолога. Я так понимаю, данные состояния появились неожиданно и около года назад?
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста очно обратитесь к психиатру. Вам необходима работа с психотерапевтом.