Молочная смесь Агуша 1, адаптированная

Добрый день! Дочке 1 месяц, так получилось что уже почти полностью на ИВ. Увидела в детском мире Молочная смесь Агуша 1, адаптированная, уже готовая, жидкая. Вопрос: сколько раз в день ее можно давать? Это как кисломолочная агуша с 0, которая дается раз в день или полная замена сухой смеси?

Принятый ответ

Добрый вечер. Это адаптированная молочная смесь для детей на ИВ и смешанном вскармливании. Можете полностью кормить ей, но вводить постепенно новую смесь.

Принятый ответ

Добрый день! Данной смесью можно кормить постоянно. Единственное, вводить постепенно - по 15-20мл каждое кормление

Принятый ответ

Здравствуйте! Это адаптированная готовая смесь, можете ею кормить постоянно, но вводить изначально постепенно увеличивая каждый день по 20 мл.

Принятый ответ

Это полная замена молока. Можете полностью кормить этой смесью